Структура ГУ ДПО ЛНР «Республиканский центр развития образования»

№ кабинета Должность ФИО Телефон

ДИРЕКТОР

27 Директор Колесникова Оксана Александровна 50-52-19

ПРИЁМНАЯ

26 Зав. канцелярией Позняк Виктория Александровна 50-52-18

50-52-23 (т/ф)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

22 Заместитель директора Серокурова Наталья Борисовна 50-52-53

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

34 Заместитель директора Ткаченко Лариса Николаевна 50-52-26

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ

11 Заместитель директора Левурда Любовь Николаевна 50-52-61

БУХГАЛТЕРИЯ

45 Главный бухгалтер Федичева Раиса Васильевна 50-52-24
Бухгалтер Красильникова Алена Григорьевна  
Бухгалтер Евтушенко Татьяна Ивановна  
       

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ И КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

25-а Зав.отделом Гриценко Юлия Викторовна 50-52-18
25-б Методист Гайворонская Евгения Николаевна  
Методист Осадчая Елена Викторовна  
Методист Шупер Оксана Ивановна  
     

ОТДЕЛ УЧЕБНОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

24-а Зав.отделом Корниенко Татьяна Александровна 50-52-63
Методист Фалендыш Любовь Юрьевна  
33 Методист Дьяченко Оксана Васильевна  

ОТДЕЛ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

39 Зав.отделом

Методист

Киреева Татьяна Владимировна 50-52-18
Методист Антипова Татьяна Викторовна  
Методист Селютина Екатерина Геннадьевна  
Методист Кравцова Оксана Вячеславовна  
 

 

Методист Резник Анна Валерьевна  

ОТДЕЛ МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН

42 Зав. отделом, Математика, физика Щербакова Юлия Анатольевна 50-52-18
Методист

Рус.яз и укр.яз

Вылиток Светлана Витальевна  
Методист

История, право

Благушина Лилия Валерьевна  
Методист

начальная школа

Чорная Елена Викторовна  
Методист

География, экономика

Чебаненко Тамара Петровна  
Методист

химия, биология

Мищенко Елена Борисовна  
Методист

труд

Недобега Наталья Юрьевна  
Методист

МКК, музыка

Загацкая Татьяна Сергеевна  
Методист Ин.яз Бородина Анжелика Николаевна  
Методист (ДНЗ) Спиридонова Яна Юрьевна  
     

ОТДЕЛ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ, СПЕЦИАЛЬНОГО И ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

38

 

Зав. отделом,

Методист

Попова Динна Джалиловна 50-58-18

 

Методист Крохмаль Виктория Николаевна  
Методист Давиденко Ольга Николаевна  
Методист Марочко Алеся Александровна  
  Методист Чеботарева Инесса Ивановна  

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИКИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

46 Зав.отдел Методист

Методист

Пономарёва Елена Анатольевна

 

50-52-18
32 Методист Удовенко Сергей Сергеевич  
Методист Кудинов Юрий Васильевич  
31 Методист Щеткина Алёна Николаевна  

ОТДЕЛ МЕТОДИКИ СОПРОВОЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

37 Зав. отделом,

Методист

Якунина Инесса Евгеньевна 50-52-18
Методист Коновальчук Ольга Владимировна  
Методист Чубова Елена Александровна  
Методист Монастырная Галина Викторовна  

БИБЛИОТЕКА

21 Методист Харламова Анна Васильевна 50-52-18

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

11 Охранник Бушля Татьяна Анатольевна 50-52-18
Охранник Янишевская Людмила Анатольевна  
Охранник Гусарь Валентина Михайловна  
Охранник Нелина Светлана Семеновна  
Уборщица Киваева Елена Викторовна  
Уборщица Толок Валентина Дмитриевна  
Рабочий Пересыпкин В.А.  
Водитель Лядский Александр Владимирович